Unit Committee

ফেনী জেলা কমিটি

ক্রমিক নং নাম মিডিয়া পদবী মোবাইল
১. শাহজালাল ভূঞা আমাদের অর্থনীতি সভাপতি ০১৭১৭ ৪২২৪৩৫
২. আতিয়ার সজল সময় টিভি সহ-সভাপতি ০১৯৬৪ ৪৪৪৪৭৫
৩. মো. মুহিববুল্লাহ ফরহাদ বাংলাদেশটুডে সাধারণ সম্পাদক ০১৮১৯ ৯৯৬২৭২
৪. এবিএম নিজামউদ্দিন নয়াপয়গাম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ০১৮১৯ ০৭০৯৯৫
৫. আবদুল্লাহ আল-মামুন পরিবর্তন ডট কম/ ফোকাস বাংলা সাংগাঠনিক সম্পাদক ০১৭১৮ ০৬৬০৯০
৬. জাবেদ হোসাইন মামুন সাপ্তাহিক বৈকালী সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ০১৮১৮ ৩৪৭৫২১
৭. এম. এমরান পাটোয়ারী সাপ্তাহিক ফেনী বার্তা কোষাধ্যক্ষ ০১৮১৯৬১০৮০৪
৮. শেখ আশিকুন্নবী সজীব দৈনিক অজেয় বাংলা দপ্তর সম্পাদক ০১৮৪০ ৪৪৪৩৩৩
৯. এম.শরীফ ভূঞা আমার সময় প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ০১৮১৯ ৭৮৫৫০৯
১০. সুরঞ্জিত নাগ ভোরের কাগজ প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক ০১৮৪২ ৯৯৯৩৩১
১১. এম. রহমান রুবেল ফেনী সমাচার ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ০১৮১৯ ৭২৭২২১
১২. আমজাদ হোসেন নাহিদ প্রথমআলো বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক ০১৮১৯ ৮৯৭২৪২
১৩. মোল্লা ইলিয়াস দৈনিক ফেনীর সময় আপ্যায়ন সম্পাদক ০১৮১৯ ১৭৮৭৬৪
১৪. মো. মনসুর আহমেদ ফেনী সমাচার ধর্মীয় সম্পাদক ০১৮১১ ৯৬৯৪৩৬
১৫. নাজমুল হক শামীম মানবজমিন নির্বাহী সদস্য
১৬. নুরুল্লাহ কায়সার দৈনিক স্টারলাইন নির্বাহী সদস্য
১৭. সোলায়মান হাজারী ডালিম বাংলানিউজ২৪ডটকম নির্বাহী সদস্য
১৮. মোতাহের হোসেন ইমরান দৈনিক অজেয় বাংলা নির্বাহী সদস্য
১৯. মো. ইসমাইল দৈনিক আমাদের ফেনী নির্বাহী সদস্য
২০. তারেক মজুমদার সাপ্তাহিক হকার্স নির্বাহী সদস্য
২১. আমিনুল ইসলাম চৌধুরী দেশ সমাচার নির্বাহী সদস্য

 

 

 

লক্ষ্মীপুর জেলা কমিটি

পদবী                          নাম                        মিডিয়া
১. সভাপতি: রবিউল ইসলাম খান (আজকালের খবর)- ০১৭১৬৩৪৫৫৬৫
২. সহ-সভাপতি: প্রদীপ কুমার রায় (জনকণ্ঠ)-
৩. সহ-সভাপতি: বেলায়েত হোসেন বাচ্চু (যায়যায়দিন)-
৪. সাধারণ সম্পাদক: মামুনুর রশিদ (বাসস)- ০১৮১৯০৫৯৬২৫
৫. যুগ্ম-সম্পাদক: সোহেল রানা (নবচেতনা) –
৬. যুগ্ম-সম্পাদক: জামালউদ্দিন রাফি (খোলা কাগজ)-
৭. সাংগঠনিক সম্পাদক: রাকিব হেসেন আপ্র (অধিকার)-
৮. কোষাধ্যক্ষ- হাসান মাহমুদ শাকিল (ঢাকা পোস্ট)-
৯. দফতর সম্পাদক: ফরহাদ হোসেন (শীর্ষ সংবাদ)-
১০. তথ্য ও প্রচার সম্পাদক: মো. নিজামউদ্দিন (বাংলাদেশ বুলেটিন)-
১১. প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক: সানাউল্যাহ সানু (বিজনেস স্ট্যান্ডার্ড)-
১২. ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক: রাজিব হোসেন রাজু (মুক্তবাঙালি)-
১৩. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাাদক: সোহেল আলম (আজকালের খবর)
১৪. নির্বাহী সদস্য: এম আর সুমন (ইত্তেফাক)-
১৫. নির্বাহী সদস্য: সোহেল মাহমুদ মিলন (বাংলাদেশের আলো)-
১৬. নির্বাহী সদস্য: মো. শাকের (নিউজজি২৪ডটকম)-
১৭. নির্বাহী সদস্য: সুমন দাস (বিবার্তাডটকম)-
১৮. নির্বাহী সদস্য: ছারোয়ার মিলন (দেশ আলোক)-
১৯. নির্বাহী সদস্য: হালিম খান লিটন (আলোকিত প্রতিদিন)-
২০. নির্বাহী সদস্য: জামাল উদ্দিন বাবলু (দৈনিক জাগরণ)-
২১. নির্বাহী সদস্য: ফয়সাল কবির (সবুজ নিশান)-

 

 

 

 

মুন্সীগঞ্জ জেলা কমিটি

উপদেষ্টা: শেখ মোঃ শিমুল (আরটিভি/ ভোরেরপাতা)-০১৮১৮১৩০৩১৮, ০১৯২২০৭২১১১।
১.সভাপতি: মো: মুকবুল হোসেন (দৈনিক মানবকন্ঠ/বাংলা টিভি)-০১৮১১৭১৫৭৭৮- গজারিয়া
২. সহ-সভাপতি (১): সাহাবুদ্দিন শেখ (দৈনিক ইনকলাব)-০১৮২৭৫৯৩৫৫১- গজারিয়া
৩. সহ-সভাপতি (২): মো. জাহাঙ্গীর আলম (দৈনিক মুন্সীগঞ্জের কাগজ)- ০১৯০৯৪৯৪০৫৮-সদর
৪. সাধারণ সম্পাদক: মো. কামরুল হাসান(দৈনিক খবরপত্র)-০১৮১৯১০১১৪৩- টঙ্গীবাড়ি
৫. যুগ্ম-সম্পাদক(১): মো. কায়সার সমির (দৈনিক আমার বার্তা)-০১৯৪৩৩২৫৬৫৫- সদর
৬.যুগ্ম-সম্পাদক(২): মো. আলমগীর হোসেন (ঢাকার ডাক)-০১৮১৯৪৭৯৫৪৫-গজারিয়া
৬. কোষাধ্যক্ষ: এম মাসুদ আলম (প্রথমকথা)-০১৮১৮৩৮৩৪৭৪- সদর
৭. সাংগঠনিক সস্পাদকঃ আজিম সরদার বিপ্লব(এবিডি২৪ডট কম)- ০১৮১১১৮১১১০- টঙ্গীবাড়ি
৮. দপ্তর সম্পাদক: মো.অমিত হাসান (ভোরের পাতা)-০১৬৭৩৬৫৭৯৫৮ – শ্রীনগর
৯. প্রচার সম্পাদক: জাহাঙ্গীর আলম চমক (আলোকিত সকাল)-০১৯৯৯২৪২৯৬- সিরাজদিখান
১০. আইন বিষয়ক সম্পাদক: মো. সুমন খান( আনন্দ টিভি/ ভোরেরপাতা)- ০১৬১১১২৯৯৯২-টঙ্গীবাড়ি
১১. তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক: মো. মানিক মিয়া (৭১টিভি)- লৌহজং
১২. সমাজকল্যান সম্পাদক: আঁখি আক্তার (দৈনিক জনতা)-গজারিয়া
১৩. কার্যনির্বাহি সদস্য : মো: রুহুল আমিন(দৈনিক মুক্ত তথ্য)-০১৮৩০৪৮০২৫৬- গজারিয়া
কার্য্ নির্বাহী সদস্যঃ
১. মো. এনামুল হাসান অপু (জয়যাত্রা টিভি)-০১৯৬৬২৬৬২০০- সদর
২.মো. জিয়াউর রহমান (জনজীবন২৪ডটকম)-০১৯৩০২৩১২৪০-সদর
৩. মো. নাহিদ হাসান(দৈনিক অধিকার)০১৭২১৮৯৩৮৯৩- শ্রীনগর
৪. আ. হাকিম(সাপ্তাহিক বিচিত্র সংবাদ)-০১৬৮৫০১৮৩৬৬- গজারিয়া
৫. মো. হাসান জুয়েল (এস এ টিভি)-০১৮১৯০৬৮৬২৬-সদর
৬. মো. ফারদান(চ্যানেল এস)-০১৯৪১৪৯০১০২- টঙ্গীবাড়ি

 

 

কুষ্টিয়া জেলা শাখা

ক্র: নং নাম পদবী
এস এম জামাল (আজকালের খবর) সভাপতি ০১৭১৯৬৩৪৫৮৫
কুদরতে খোদা সবুজ (ঢাকা ট্রিবিউন) সহ-সভাপতি
সিরাজ প্রামানিক (ডেইলি অবজারভার) সহ-সভাপতি
আব্দুব মুনিব (আমাদের অর্থনীতি) সাধারণ সম্পাদক ০১৭১৪৫১১১৭৬
মেজবাহউদ্দিন পলাশ (আমাদের সময়) যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক
ফরিদউদ্দিন(ভোরের পাতা) যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক
সোহানুর রহমান(দিনপ্রতিদিন) কোষাধ্যক্ষ ০১৭৯৪৭১৫২১৬
হারুন আর রশীদ(দুর্নীতি সমাচার) সাংগঠনিক সম্পাদক ০১৭২৪৭১১৮৪৯
আবু ওবাইয়া আল মাহদী (সময়ের কণ্ঠস্বর) প্রচার সম্পাদক
১০ ডাবলু মীর (ভয়েস অব কুষ্টিয়া) যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক
১১ আশেক রাসেল (কুষ্টিয়া রিপোর্ট) সাহিত্য ও বিনোদন সম্পাদক
১২ শাহীন আহমেদ জুয়েল (ভয়েস অব কুষ্টিয়া) নির্বাহী সদস্য
১৩ আব্দুল্লাহ আল মামুন (আজকের আলো) নির্বাহী সদস্য
১৪ অর্পণ মাহমুদ (আন্দোলনের বাজার) নির্বাহী সদস্য
১৫ আলম মন্ডল (সত্য খবর) নির্বাহী সদস্য

 

 

 

 

 

 

 

 

ময়মনসিংহ জেলা কমিটি

 ** নিয়ামুল কবির সজল: উপদেষ্টা (দৈনিক কালেরকন্ঠ)

নাম             পদবী                                মিডিয়া
1. রকিবুল হাসান রুবেল: সভাপতি (ডিবিসি টিভি)- ০১৯১৩৮৩৩৭৬৬
2 .মাহফুজুর রহমান নোমান: সহ-সভাপতি (বাংলাদেশ প্রতিদিন)
3 .মইনউদ্দিন রায়হান: সাধারণ সম্পাদক (প্রথমকথা/দৈনিক সবুজ)- ০১৭১৯০৯০০৩২
4 .জগলুল পাশা রুশো: কোষাধ্যক্ষ (সময় টিভি)
5 .মাহমুদুল হাসান মিলন: সাংগঠনিক সম্পাদক (দৈনিক ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস)-
6. মেহেদী জামান লিজন: যুগ্ম-সম্পাদক (প্রতিদিনের সংবাদ)
7. কামরান পারভেজ: নির্বাহী সদস্য (প্রথম আলো)-
8. বাবলী খন্দকার: নির্বাহী সদস্য (আজকের বাংলাদেশ)
9. মোঃ জোবায়ের হোসাইন: নির্বাহী সদস্য (আমাদের সময়)-
10. সভাপতি, নির্বাহী সদস্য বাকৃবি- কমিটি
11. সাধারণ সম্পাদক নির্বাহী সদস্য বাকৃবি-কমিটি
12. সভাপতি নির্বাহী সদস্য জাককানইবি- কমিটি
13. সাধারণ সম্পাদক নির্বাহী সদস্য জাককানইবি- কমিটি
*** উল্লেখ্য, বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) এর সাংবাদিক সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটি- ইয়ুথ জার্নালিস্টস ফোরামের বাকৃবি ইউনিট কমিটি হিসেবে গণ্য হবে।

 

 

মৌলভীবাজার জেলা কমিটি

পদবী-              নাম-                   মিডিয়া-
১)সভাপতি: মোঃ আবদুল কাইয়ুম (বাংলা ৭১/ সাপ্তাহিক পাতাকুঁড়ির দেশ)-০১৭১৬০০৯৪৮৯
২)সহসভাপতি: এম রাজু আহম্মদ (দৈনিক আমাদের অর্থনীতি)
৩)সাধারণ সম্পাদক: সোহেল রানা (সংবাদ প্রতিদিন) -০১৭১৬৫৬২৬১৫
৪)যুগ্ম-সম্পাদক: হুমায়ন রহমান বাপ্পী(সাপ্তাহিক সিলেট প্রান্ত)
৫)সাংগঠনিক সম্পাদক: সৈয়দ ময়নুল ইসলাম রবিন (বর্তমান খবর )
৬)অর্থ সম্পাদক:সাদিকুর রহমান সামু (আমাদের সময়ডটকম)
৭)দপ্তর সম্পাদক: মোঃআহাদ মিয়া (সকালেরসংবাদডটকম)
৮)প্রচার সম্পাদক: মিজানুর রহমান মিজান (খবরের আলো)
নির্বাহী সদস্য:
(৯)মোঃ শহিদ-উল ইসলাম প্রিন্স (সাপ্তাহিক পাতাকুঁড়ির দেশ)
(১০)রুবেল আহম্মদ (বৈশাখীটিভি)
(১১)সাজন আহম্মেদ রানা (দৈনিক জনতা)
(১২)সজীব দেবরায় (সিলেট মিরর)
(১৩)গোলাম মুস্তফা সাফু (সংবাদ প্রতিদিন)

 

 

 

 

 

 

নীলফামারীজেলা কমিটি

    পদবী             নাম                        মিডিয়া                                     মোবাইল

১। উপদেষ্টা: মো. তৈয়ব আলী সরকার (বাংলা ট্রিবিউন/ঢাকা ট্রিবিউন)- ০১৭২৪৬৮১২২৮

২। উপদেষ্টা: মো. শীষ রহমান (দৈনিক ইত্তেফাক)- ০১৭১২৬৬৯৭৭৭

১। সভাপতি: মো. আবু মোতালেব হোসেন (দৈনিক আমার সংবাদ)- ০১৭১৯৫৪৪৭০৯

২। সহ-সভাপতি: সি এস এম তপন (দৈনিক সংবাদ)-০১৮৩৩১৬৬৭৯৪

৩। সাধারন সম্পাদক: এম এ মোমেন (দৈনিক আজকালের খবর)- ০১৭১৮১৯৮৪০১

৪। যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক: তারিকুল ইসলাম সোহাগ (বার্তা বাজার)- ০১৭১৯১৬৫০৫৬

৫। সাংগঠনিক সম্পাদক: আশিক উল ইসলাম লেমন ( খোলাকাগজ)-০১৭১৬৩৩৪৪৮০

৬। প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক: আব্দুল্লাহ আল মামুন (মানবজমিন)-০১৭১৪৬২৪৫৩৬

৭।দপ্তর সম্পাদক: মো. বাপ্পি রহমান (দি বাংলাদেশ টুডে)- ০১৭১৬১৭০৩৮৬

৮। সাহিত্য সম্পাদক: মো. জাকির হোসেন (দৈনিক আমারদিন)- ০১৭৩৮২২৮৬২২

৯। যুব ও প্রশিক্ষন সম্পাদক: আসিফ ইমরান (চিলাহাটি ওয়েব ডটকম)- ০১৭১০৬০৫৮৭১

১০। নির্বাহি সদস্য: ফরহাদ আলম (ভোরের ডাক)-০১৭১২৯৮৩৩৫৮

১১। নির্বাহি সদস্য: ওমর ফারুক (নীলফামারী বার্তা)- ০১৭১৬৮৮৪৬৭১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

লালমনিরহাট জেলা কমিটি
উপদেষ্টা: নির্মল কুমার বর্মন (দৈনিক সময়ের আলো)
১.সভাপতি: তন্ময় আহমেদ নয়ন (সময়ের আলো/ডেইলি সান)-০১৭১৯৪০২৪৫৯
২.সহ-সভাপতি: মৃণাল কান্তি রায় সরকার (অগ্রযাত্রা)-
৩.সাধারণ সম্পাদক: প্রদীপ কুমার আচার্য্য (বার্তাবাজার)-০১৭১৭৭৭৬১১৩
৪. যুগ্ম-সম্পাদক: বাদশা মিয়া (অগ্রযাত্রা)-
৫. সাংগঠনিক সম্পাদক: সুফিয়ান আল হাসান (দৈনিক গণমুক্তি)-
৬. দপ্তর ও অর্থ সম্পাদক: ফরহাদ আলম (রংপুর টাইমস)-
৭. প্রচার সম্পাদক: রনজিৎ রায় (আলোকিত সকাল)-
৮. যুব ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক: হাসানুজ্জামান হাসান(বাংলাদেশের আলো)-
কার্যনির্বাহি সদস্যঃ
৯.পরিমল বসুনিয়া (তরঙ্গ নিউজ)-
১০.রাসেল ইসলাম (সকালের বার্তা)-
১১. মিরাদুর রহমান (অপরাধ কণ্ঠ)-
নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটি
নাম কর্মস্থল পদবী
তরিকুল ইসলাম নয়ন ইনকিলাব/এশিয়ান টিভি সভাপতি মোবাইল-০১৭১২০৩৮৭৩১
মো. মাসুম বিল্লাহ ইত্তেফাক সহ-সভাপতি
ইমাম হাসান ইমা বিজয় টিভি/আলোকিত বাংলাদেশ সাধারন সম্পাদক
মোবাইল-০১৭১১২২৩৯৫৯
আশিকুর রহমান হান্নান গাজী টিভি সহ-সাধারন সম্পাদক
মোবাইল-০১৭১৯৪৩৩১২৭
রোকনুজ্জামান রোকন নিউজনারায়নগঞ্জ২৪ডটকম অর্থ সম্পাদক
সৈয়দ সিফাত আল রহমান দৈনিক যুগের চিন্তা সাংগঠনিক সম্পাদক
এ আর কামাল শেখ দৈনিক ভোরের ডাক (আড়াইহাজার) নির্বাহি সদস্য
মোঃ শরীফুল ইসলাম তনয় দৈনিক খবর প্রতিদিন নির্বাহি সদস্য
মোঃ হারুনুর রশিদ দৈনিক ভোরের ডাক (সোনারগাঁ) নির্বাহি সদস্য
রনী দাশ ভোরের পাতা নির্বাহি সদস্য
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ইউনিট, ২০২১-২২
১.সভাপতি: রুদ্র আজাদ (বার্তা২৪ডটকম)
২.সহ-সভাপতি: আবু নাঈম তরুণ (সমকাল)
৩.সাধারণ সম্পাদক: ওসমান গনি রাসেল (বাসস)
৪.যুগ্ম-সম্পাদক: আরিফুজ্জামান উজ্জ্বল (ইত্তেফাক)
৫.সাংগঠনিক সম্পাদক: ফারুক হোসেন (জাগোনিউজ২৪ডটকম)
৬.কোষাধ্যক্ষ: বেলাল হোসেন (দ্য ডেইলি ক্যাম্পাস)
৭.দপ্তর সম্পাদক: শাহাদাত হোসেন (বাংলাদেশ টুডে)
৮.প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক: শিহাব উদ্দিন (সারাক্ষনডটকম)
৯.প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক: ফাইজার মুহাম্মদ শাওলিন (স্টুডেন্ট জার্নাল বিডি)
১০.তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি সম্পাদক: রুদ্র মুসাদ্দেক (আমার সংবাদ)
কার্যনির্বাহী সদস্য:
১.শাকিল ইসলাম (বাংলাদেশ নিউজ এজেন্সি)
২. তাইজুল ইসলাম তাজ (বাংলাদেশ জার্নাল)
৩.শাশ্বতী সরকার (ক্যাম্পাস লাইভ২৪ডটকম)
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ইউনিট ২০২১-২২
উপদেষ্টা: ইসরাফিল হোসাইন (মানবকন্ঠ)
সভাপতি: আজিজুল হক (ইউএনবি)
সহ সভাপতি: আব্দুল মজিদ চৌধুরী শাহরিয়ার (স্বদেশ প্রতিদিন)
সাধারণ সম্পাদক: সাগর হোসাইন (একুশে টেলিভিশন)
যুগ্ম-সম্পাদক: মামুন শেখ (দৈনিক জনকন্ঠ)
অর্থ সম্পাদক: অপূর্ব চৌধুরী (আমাদের নতুন সময়)
সাংগঠনিক সম্পাদক: একরামুল হক এরফান (বাংলা রিপোর্ট)
দপ্তর সম্পাদক: মো. মিনহাজুল ইসলাম (দৈনিক ভোরের ডাক)
প্রচার সম্পাদক: আশিকুল ইসলাম সাগর (দৈনিক তৃতীয়মাত্রা)
কার্যনির্বাহী সদস্য:
১) জান্নাতুল ফেরদাউস শিমু (দ্য আওয়ার টাইম)
২) ইয়াসির আরাফাত সবুজ (দৈনিক নওরোজ)
৩) হুমায়রা হাবিব প্রমা (দৈনিক প্রত্যয়)

 

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) ইউনিট, ২০২১-২২
১. সভাপতি: মোয়াজ্জেম আফরান (জাগো নিউজ/সংবাদ)- ০১৬২৭-০৬৩৮২৮
২. সহ-সভাপতি: আফজল হোসেন (দৈনিক জৈন্তা বার্তা/এসএনপি স্পোর্টস২৪.কম)
৩. সাধারণ সম্পাদক: হাবিব রহমান (যায় যায় দিন)- ০১৬১৪-৭৩১০৬৮
৪. যুগ্ম-সম্পাদক: হাবিবুল হাসান রিজভী (ইউএনবি/সময়ের আলো)-
৫. সাংগঠনিক সম্পাদক: দেলোয়ার হোসেন (আলোকিত প্রতিদিন/সিলেটের দিনকাল)- ০১৮১৫-১৩৪৯৮৩
৬. কোষাধ্যক্ষ: রাশেদুল ইসলাম জুয়েল (বার্তাবাহক২৪.কম)
৭. প্রশিক্ষণ ও দপ্তর সম্পাদক: শাদমান শাবাব (দৈনিক সিলেটের জমিন/জাগো সিলেট)
৮. প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক: সাবিনা আক্তার (জাগ্রত সিলেট)
কার্যনির্বাহী সদস্য:
১. শুভজিৎ রায় (দৈনিক সিলেট)
২. জুয়েল হাসান (সিলেট আই নিউজ)
৩. হামিদা আব্বাসী (কুশিয়ারা ভিউ.কম)

 

 

 

 

 

 

নোয়াখালী জেলা কমিটি

ক্রমিক নং নাম মিডিয়া পদবী মোবাইল
১. ফয়জুল ইসলাম জাহান চ্যানেল নাইন, বাংলানিউজ সভাপতি ০১৭১৭৫০২২৬৬
২. মিজানুর রহমান রিয়াদ ঢাকা টাইমস২৪.কম-কবিরহাট সহ-সভাপতি
৩. আসাদুল্লাহ মিল্টন আমার কাগজ সহ-সভাপতি
৪. মোতাছিম বিল্লাহ সবুজ যমুনা টিভি -সদর সহ-সভাপতি
৫. মোঃ ফিরোজ উদ্দিন ভোরের কাগজ- হাতিয়া সহ-সভাপতি
৬. মোঃ শরফুদ্দিন শাহীন ফোকাস বাংলা, মানবকন্ঠ সাধারণ সম্পাদক ০১৮১২৭৮৫০৬২
৭. আলা উদ্দিন শিবলু চ্যানেল আই যুগ্ম-সম্পাদক
৮. নুরুল ইসলাম খসরু প্রথম কথা যুগ্ম-সম্পাদক
৯. আরেফিন শাকিল এটিএন নিউজ সাংগঠনিক সম্পাদক ০১৮৩২৯৯০০৯৯
১০. বোরহানউদ্দিন সবুজ করতোয়া, ভোরের দর্পণ অর্থ সম্পাদক
১১. গিয়াস উদ্দিন রনি দৈনিক খবরপত্র -কোম্পানীগঞ্জ প্রশিক্ষণ ও দপ্তর সম্পাদক
১২. আবু বক্কর ছিদ্দিক পাভেল প্রতিদিনের সংবাদ, কোম্পানীগঞ্জ তথ্য ও প্রচার সম্পাদক
১৩. মাহবুবুর রহমান বাংলাদেশ টুডে, বেগমগঞ্জ সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক
১৪. তাজুল ইসলাম তছলিম বিজয় টিভি – হাতিয়া ক্রীড়া ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক
১৫. আপন ফয়সাল ডেইলি অবজারভার -সোনাইমুড়ি বিজ্ঞান ও তথ্য-প্রযুক্তি সম্পাদক
১৬. মুলতানুর রহমান মান্না ডেইলি অবজারভার নির্বাহী সদস্য
১৭. ফিরোজ আলম রিগ্যান সমকাল নির্বাহী সদস্য
১৮. মোহাম্মদ সোহেল সচিত্র নোয়াখালী নির্বাহী সদস্য
১৯. ইকবাল হোসেন সুমন খোলা কাগজ নির্বাহী সদস্য
২০. জাকির হোসেন আজকালের খবর নির্বাহী সদস্য
২১. হারুনুর রশিদ রাজীব নোয়াখালী বার্তা নির্বাহী সদস্য

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা কমিটি

ক্রমিক নং নাম মিডিয়া পদবী মোবাইল
১. এম.কামাল উদ্দিন পূর্বদেশ (সদর) সভাপতি ০১৭৫৩৬৭৯০৮৪
২. সাফায়েত হোসেন আরটিভি (বান্দরবান) সহ-সভাপতি
৩. জামাল উদ্দিন মুক্তখবর (সদর) সাধারণ সম্পাদক ০১৮২০৩০০০৩০
৪. সাইফুর রহমান পূর্বদেশ (খাগড়াছড়ি) যুগ্ম সম্পাদক ০১৮২০২১৬৫২৭
৫. আলমগীর মানিক এশিয়ান টিভি (সদর) সাংগাঠনিক সম্পাদক
৬. জিয়াউল হক জুয়েল সমকাল (সদর) সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ০১৮১২৯০৭৯৬৫
৭. মোঃ দীপ্ত হান্নান  প্রিয় চট্টগ্রাম (সদর) কোষাধ্যক্ষ ০১৫৫৬৫৪৫২৫৮
৮. মঈন উদ্দিন বাপ্পি বাংলা নিউজ (সদর) দপ্তর সম্পাদক ০১৮২০৩০৩৫৪১
৯. মো.নাজিম উদ্দিন যমুনাটিভি (খাগড়াছড়ি) নির্বাহী সদস্য ০১৭৬৭৬৯০১৪৬৮
১০. অন্তর মাহমুদ চ্যানেল নাইন (খাগড়াছড়ি) নির্বাহী সদস্য ০১৫৫০৬০৫১৯৪
১১. মোঃ শাহ আলম রানা পূর্বদেশ (মাটিরাঙ্গা) নির্বাহী সদস্য ০১৮২০০৩৯২০০
১২. আবদুর রহমান সংবাদপ্রতিদিন (বান্দরবান) নির্বাহী সদস্য
১৩. মোঃ মামুন  সিএইচটি টুডে (কাপ্তাই) নির্বাহী সদস্য
১৪. জয়নাল আবেদীন দেশ জনতারবানী (কাউখালী) নির্বাহী সদস্য
১৫. পলাশ চাকমা সময় বাংলাদেশ (সদর) নির্বাহী সদস্য
১৬. পুস্প মোহন চাকমা যুগান্তর (বিলাইছড়ি) নির্বাহী সদস্য
১৭. সুমন্ত চাকমা সমকাল (জুরাছড়ি) নির্বাহী সদস্য

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

মেহেরপুর জেলা কমিটি

১। সভাপতি: ইয়াদুল মোমিন (দৈনিক কালের কণ্ঠ)- ০১৭১২-৮৮৫৮৫৫
২। সহ-সভাপতি: রেজ আন উল বাশার তাপস (এন টিভি)-
৩। সাধারণ সম্পাদক: মুজাহিদ মুন্না (দৈনিক মানবকণ্ঠ)- ০১৮১২-৪০৫০৪০
৪। যুগ্ম-সম্পাদক: মাসুদ রানা (দৈনিক আমাদের অর্থনীতি)-
৫। সাংগঠানিক সম্পাদক: মর্তুজা ফারুক রুপক (দৈনিক ভোরের কাগজ)
৬। অর্থ সম্পাদক: মেহেরাব হোসেন (দৈনিক জবাবদিহি)-
৭। দপ্তর সম্পাদক: শাকিল রেজা (দৈনিক অধিকার)-
৮। নির্বাহী সদস্য: আবদান আহমেদ পিয়াল (মেহেরপুর প্রতিদিন)-
৯। নির্বাহী সদস্য: সাইমুন ইসলাম মেহেরপুর নিউজডটকম) –
১০। নির্বাহী সদস্য: ফয়সাল আহমেদ (মেহেরপুর প্রতিদিন)
১১। নির্বাহী সদস্য: সুজন শাহ (মেহেরপুর প্রতিদিন)-
বাগেরহাট জেলা কমিটি
পদবী                নাম                                                  মিডিয়া
উপদেষ্টা: আব্দুল বাকী তালুকদার (ভোরের কাগজ/ দেশ সংযোগ) ০১৯২৮১৭০৮২৪
১)সভাপতি: এস এম সামছুর রহমান (আরটিভি)-০১৭১৮৪৫৫০২৬
২)সহসভাপতি: এস এম রাজ (পিটিবি নিউজ)-০১৭১০১২১১৩৪
৩)সাধারন সম্পাদক: ইসরাত জাহান (ডিবিসি নিউজ)- ০১৭১৬৬৬১৯৬১
৪) যুগ্ম-সম্পাদক: আবু সাঈদ শুনু (মানবজমিন) ০১৯২২৬৯১০৯৫
৫) কোষাধ্যক্ষ: আল আমীন খান সুমন (আজকালের খবর)- ০১৭১১১১৯৩৫৯৯
৬) সাংগঠনিক সম্পাদক : সোহরাব হোসেন রতন (দৈনিক নওয়াপাড়া)- ০১৭২৫৬৮৮০৫৪
৭) দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক : রাকিবুল ইসলাম রাজ (আমাদের নতুন সময়)- ১৯৬০৬১৬৯৭২
৮) প্রশিক্ষণ ও জনকল্যান সম্পাদক : সোহাগ হাওলাদার (সিটিজেন টাইমস)- ০১৬২৫২৬১৪৮৪
৯)নির্বাহী সদস্য : আমিরুল ইসলাম বাবু (এটিএন বাংলা)- ০১৭১১০০০৭০৪
১০)নির্বাহী সদস্য : জামাল হোসেন বাপ্পা (জিটিভি)-০১৭১১৬৬৫১৫১
১১)নির্বাহী সদস্য : পার্থ চক্রবর্তী (এসএ টিভি)- ০১৭২০৩৬১৭৭২
১২)নির্বাহী সদস্য : আরিফুর রহমান (আলোকিত সকাল)- ০১৯১৭২২৭০৭৩
১৩)নির্বাহী সদস্য : আরিফ ঢালী (সময়ের খবর)- ০১৭১১৩০৯৪৮৩

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি
পদবী                        নাম                                 মিডিয়া
১.সভাপতি: মুহাম্মদ আমিনুল হক (দৈনিক আজকালের খবর)-০১৮৪৫৫৯৯৭১৮
২. সহসভাপতি: শামসুল কাদির মিসবাহ (দৈনিক বাংলাদেশ সময়)
৩. সাধারণ সম্পাদক: ফুয়াদ মনি (দৈনিক হাওরাঞ্চলের কথা/ চ্যানেল এস)-০১৭১৪৭০৪১৭৬
৪.যুগ্ম -সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর (দৈনিক শুভ প্রতিদিন)-
৫.কোষাধ্যক্ষ: সাইদুর রহমান (ভোরের পাতা)-
৬.সাংগঠনিক সম্পাদক: নুরুল ইসলাম (সিলেট সংলাপ)- ০১৭৩২৪১১৪৬০
৭. প্রচার সম্পাদক: ফোয়াদ মনি (চ্যানেল এস বিডি)-
৮.দপ্তর সম্পাদক : আলাউর রহমান (নিউ সিলেট টাইমস ২৪ডটকম)
৯.নির্বাহি সদস্য: জমিরুল ইসলাম (দৈনিক উত্তর পূর্ব)
১০. নির্বাহি সদস্য: পলি রায় (সুনামগঞ্জের খবর)
১১.নির্বাহি সদস্য: বাবুল মিয়া (দৈনিক হাওরাঞ্চলের কথা)
১২. নির্বাহি সদস্য: মোঃ আফজাল হোসেন (দৈনিক হাওরাঞ্চলের কথা)
১৩. নির্বাহি সদস্য: মো.জাকের হোসেন (সুনামগঞ্জের খবর)
১৪. নির্বাহি সদস্য: খালেদা আক্তার শাখী (দৈনিক সুনামকন্ঠ)-
১৫. নির্বাহি সদস্য: আব্দুল কাইয়ুম (দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ)
১৬. নির্বাহি সদস্য: হাসান বশির (দৈনিক ভোরের পাতা)
১৭. নির্বাহি সদস্য: সায়েদ হোসেন সবুজ (দক্ষিণ সুনামগঞ্জ২৪ডটকম)
১৮. নির্বাহি সদস্য: শাহজাহান মিয়া (সকালের খবর)
১৯. নির্বাহি সদস্য: মোমেন মুন্না (দৈনিক শ্যামল সিলেট)
২০. নির্বাহি সদস্য: মিজানুর রহমান (দৈনিক হাওরাঞ্চল)
২১. নির্বাহি সদস্য: ফাইয়াজ রাহি (বর্তমান সুনামগঞ্জডটকম)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

পাবনা জেলা কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী কর্মরত প্রতিষ্ঠান
১. রফিকুল ইসলাম সুইট সভাপতি বাসস-ভোরের কাগজ
২. আখতারুজ্জামান আখতার সহ-সভাপতি যুগান্তর
৩. মাহফুজ আলম সহ-সভাপতি নিউ এইজ
৪. মো: আবুল কালাম আজাদ সাধারণ সম্পাদক সকালের খবর
৫. খায়রুল ইসলাম বাসিদ যুগ্ম-সম্পাদক ইনডিপেনডেন্ট টিভি
৬. মানিক মিয়া রানা যুগ্ম-সম্পাদক ভোরের কাগজ
৭. সুশান্ত কুমার সরকার সাংগাঠনিক সম্পাদক আমাদের সময়
৮. ইমরোজ খন্দকার বাপ্পি প্রচার সম্পাদক জিটিভি
৯. প্রবীর কুমার সাহা দপ্তর সম্পাদক বিজয় টিভি
১০. সৈকত আফরোজ সদস্য বাংলাদেশ প্রতিদিন
১১. বিপ্লব আলম খান সদস্য ভোরের পাতা

 

 

 

 

 

 

 

 

 

টাঙ্গাইল জেলা শাখা

ক্র.ন নাম পদবী মিডিয়ার নাম মোবাইল

 

০১ মো: নাসিরউদ্দিন সভাপতি বাংলাদেশ প্রতিদিন/এটিএন ০১৭১১০৪০৯৬৫
০২ আবু আহমেদ সাইদুজ্জামান আবিদ সাধারণ সম্পাদক নিউজ মোবাইল এশিয়া (ঢাকা ব্যুরো) ০১৭১০৯৬১৫৮৫
০৩ সুমন কুমার রায়

 

সাংগঠনিক সম্পাদক বাংলানিউজ২৪.কম ০১৭১২৬৯৫৮৪৯
০৪ মো: মাসুদুল হক

 

দপ্তর সম্পাদক ভোরের সময় ০১৭১২৯৬০৭৫৮
০৫

 

সাইফুর রহমান খান ফারুক প্রচার সম্পাদক

 

নিউজ টুডে

 

০১৭১৭২০৪২০৫
০৬

 

মির্জা জিয়া হোসেন

 

নির্বাহী সদস্য

 

বাংলাদেশ সময়

 

০১৭১৪৪১৯০২০
০৭

 

শাহরিয়ার সিফাত

 

নির্বাহী সদস্য

 

চ্যানেল নাইন

 

০১৯২৪৮০২১৪৮

 

০৮ মোশতাক হোসেন

 

নির্বাহী সদস্য দৈনিক ঊষার বানি ০১৬১২৭০৯৬৪৫

 

 

 

 

 

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় শাখা কমিটি (ত্রিশাল,ময়মনসিংহ)।

নাম                  পদবী                       মিডিয়া
মেহেদি জামান লিজন: উপদেষ্টা- দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ- ০১৯১১৭৯৭০১১
ওয়াহিদুল ইসলাম: উপদেষ্টা- বাংলা ট্রিবিউন- ০১৭৫৯৭৫০৫৫৭
*এসএম মহিউদ্দিন সিদ্দিক: সভাপতি- দৈনিক আমাদের দিন ০১৯১৩৩৫৯১৩৫
গৌতম চন্দ্র বর্মন: সহ-সভাপতি -জে টিভি অনলাইন-
*মাসুম বিল্লাহ:সাধারণ সম্পাদক- আলোকিত ভোর-০১৭৬৪৪৭৬৬১৩
মাহমুদুল হাসান মিশাদ: যুগ্ম সম্পাদক-বিবিএন নিউজ
*জাকির হোসাইন: অর্থ সম্পাদক- মুক্তকন্ঠ ডট কম ০১৬৭৯০৮৮৩২৮
নূরে আলম সিদ্দিকী:সাংগঠনিক সম্পাদক-ভিন্ন বার্তা ডট কম-
সিফাত শাহরিয়ার: দপ্তর সম্পাদক-ডিবিএন নিউজ –
এএইচ ইমরান:প্রচার সম্পাদক-নয়া আলো-
সাদ কবীর: নির্বাহী সদস্য নিউজ ভিশন-
মনিরা নুসরাত: নির্বাহী সদস্য-নব বার্তা-
মেহরীন খান: নির্বাহী সদস্য-বাংলার ডাক-
***দুইজন উপদেষ্টা ময়মনসিংহ জেলা কমিটির সদস্য হিসাবে গণ্য হবেন।

 

4 thoughts on “Unit Committee

  1. বিশেষ ঘোষনা
    ইয়ুথ জার্নালিস্টস ফোরাম বাংলাদেশ (ওয়াইজেএফবি)-এর সকল জেলা/ বিশ্ববিদ্যালয়/ ইউনিট কমিটির সদস্যদেরকে ১৫ ডিসেম্বর ২০১৭ তারিখের মধ্যে সংশ্লিষ্ট কমিটির সভাপতি/ সাধারন সম্পাদকের কাছে নিজের জাতীয় পরিচয়পত্র ও পেশাগত পরিচয়পত্রের (অফিস আইডি) ফটোকপি এবং এককপি ছবি জমা দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.