ওয়াইজেএফবি’র ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ঢাকা, ২৪ এপ্রিল, ২০২২: ইয়ুথ র্জানালিস্টস্ ফোরাম বাংলাদেশ (ওয়াইজেএফবি)-এর ইফতার মাহফিল আজ রোববার রাজধানীতে পল্টনস্থ ‘ইআরএফ’ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ওয়াইজেএফবি’র সভাপতি তানভীর আলাদিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন কাদেরের সঞ্চালনায় ওয়াইজেএফবি’র সদস্যদের সম্মানে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে বক্তৃতা করেন- ডিইউজে’র সাবেক সভাপতি ও দৈনিক সংবাদের বার্তা সম্পাদক কাজি রফিক, তিতাস গ্যাসের পরিচালক ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা সাইফুদ্দিন নাসির, বিএফইউজের কার্য নির্বাহী সদস্য ও বাসসের বার্তা সম্পাদক নূরে জান্নাত আখতার সীমা, ল’ইয়ার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ল্যাব)-এর সভাপতি ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা এড. কাজি ওয়ালীউদ্দিন ফয়সল, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা খোন্দকার তারেক রায়হান, ল’ইয়ার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ল্যাব)-এর সাধারণ সম্পাদক ও সহকারি এটর্নি জেনারেল এড. শরীফুজ্জামান সংগ্রাম, ল’ইয়ার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ল্যাব)-এর সুপ্রিমকোর্ট শাখার সাধারণ সম্পাদক সহকারি এটর্নি জেনারেল এড. শামীম খান, নোবিপ্রবি’র ডীন ড. মোহাম্মদ ইউসুফ মিঞা, বাসেসের উপ-প্রধান বার্তা সম্পাদক শওকত আলী, ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কুমিল্লা সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন, সৌদি আরবে বাংলাদেশ কমিউনিটির নেতা কাজি সালাউদ্দিন নওফেল, বাসসের সিনিয়র সাংবাদিক সেলিনা শিউলি ও গোলাম মইন উদ্দিন, বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য-প্রযুক্তি ফোরামের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম আকাশ।

ইফতার পূর্বে সংগঠনের সাবেক উপদেষ্টা প্রয়াত রফিকুল আলমের রূহের মাগফিরাত কামনাসহ সকল সদস্যের ও দেশের কল্যাণে দোয়া করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন সংগঠনের যুগ্ম-সম্পাদক জাওহার ইকবাল খান।

এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন- কথাসাহিত্যিক ও দৈনিক যুগান্তরের সহ-সম্পাদক ইমন চৌধুরী, ডিইউজে’র কার্যনির্বাহী সদস্য আনোয়ার হোসেন, সাহিত্যদেশ প্রকাশনের প্রকাশক শফিক সাইফুল ও বিশিষ্ট ব্যাঙ্কার মজ্ঞুরুল আলম টিপু, ওয়াইজেএফবি কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্যদের মধ্যে সাংবাদিক অমিতাভ রহমান, আবদুল্লাহ আল মাহমুদ মীম, নারগিস কবির লিন্ডা, একে আজাদ, হাবিবুর রহমান বাবু, আউয়াল চৌধুরী, সৈয়দ এলতেফাত হোসেন, সৈয়দ শাখাওয়াত হোসেন মিশু, ইসরাফিল হোসেন, রফিকুল ইসলাম, ইউসুফ আলী বাচ্চু, কাজি মুস্তাফিজ, শেখ মু. শিমুল, এসএম মাসুদ রানা ও আবুল বারাকাত প্রমুখ।